У подполковника Кивы обострение: пациент призывает расстреливать «путешественников в ДНР»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Заместитель начальника «милиции Донецкой области» Илья Кива, которому официально поставлен диагноз «шизофрения», настаивает на том, чтобы передвижение по маршруту «Киев — Донецк – Киев» было заблокировано. Для этого Кива предлагает расстреливать всех «странствующих пассажиров» и тем самым прекратить распространение «террористической чумы» по территории Украины.

О подобных методах борьбы Кива рассказал на своей странице в Facebook в пятницу.
«Была бы моя воля, я бы расстреливал этих путешественников в «ДНР», любителей референдумов и парадов украинских военнопленных…», — написал он.

По мнению Кивы в борьбе с видимым только ему врагом необходимо зрить в корень, отказаться от полутонов и уже наконец открыть прицельную пальбу по всем украинским гражданам, которые пользуются услугами перевозчика.

«Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвиться! Здесь больше нет полутонов! Есть только свой и враг. Только так мы победим эту чуму», — отметил Кива.

Напомним, что это не единственный случай, когда в Киеве предлагают открывать пальбу по мирным жителям Донбасса. Ранее о том, что по украинцам следует открывать огонь сообщил известный украинский «политолог» и «журналист» Юрий Романенко, который тем самым предложил повысить интерес американских медиа к теме Украины .

источник

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 126