Одесса: Сезон провален. Туристов нет

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

О лжи мэрии города про толпы туристов сообщает информационное агенство Новости Одессы.

«На железнодорожном и автовокзалах можно убедиться, что подавляющее число прибывающих – это одесситы, которые возвращаются из других городов. Пусты не только белорусское и московское направления, раньше забитые туристами с начала мая, но и украинские поезда», — говорится в сообщении.

О ситуации в гостиницах видно по системам бронирования: загрузка не превышает 21%, и это не от общего, а зарезервированного для онлайн-бронирования числа номеров. Многие гостиницы в сезон не подняли, а снизили цены. За 12 долларов в сутки можно снять трехзвездочный номер в центре.

Кафе заполнены только на пятачке от Дерибасовской до Екатерининской площади и только по выходным. Поздно вечером в рабочий день там пусто, подтверждая то, что и в выходные сидят там, в основном, одесситы.

Пляжи заполнены – но, опять-же, одесситами, которые от безработицы пошли загорать.

Вместо повышения туристической привлекательности, мэрия занята воровством на аренде пляжей, платных стоянках, МАФах, летних площадках и прочих гораздо более прибыльных направлениях.

__________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники, чтобы быть в курсе последних новостей.

__________________________________________________________________________________

Читайте также: В тумане скрылась милая Одесса


Просмотров: 490