Марьяна Наумова поздравила школьников Новороссии с Последним звонком (видео)

размещено в: Видео, Новости, Новости 2 | 0

Четырехкратная чемпионка мира по жиму лежа пожелала своим сверстникам скорейшего прекращения войны, счастья и благополучия. Побывавшая на Донбассе три раза, Марьяна собственными глазами видела, как живут здесь ее ровесники – простые школьники.

«Привет! Я Марьяна Наумова, четырехкратная чемпионка мира по жиму лежа.

Сегодня в школах Донбасса звучит Последний звонок, для кого-то это начало долгожданных летних каникул, а кто-то навсегда простится со школой и шагнет во взрослую жизнь.

Я хочу поздравить вас, дорогие мои, с этим прекрасным днем. Это был очень тяжелый год для вас, и откровенно говоря, даже не знаю: справилась ли бы я с подобными испытаниями, будь я на вашем месте, или нет. Честно — не знаю… А вы — смогли!

Я три раза приезжала на Донбасс, и каждый раз поражалась вашему мужеству и стойкости! Несмотря на запреты украинской власти, несмотря на пули и снаряды, несмотря на экономические трудности – вы пережили этот год, вы доучились. Огромное спасибо тем, кто был рядом с вами – в первую очередь вашим учителям, вашим родителям, вашим героическим защитникам – воинам армии Донбасса. Некоторые из вас даже взяли в руки оружие, чтоб плечом к плечу со взрослыми защищать свою Родину. Вы все — патриоты своей земли, и я уверена, что наши деды и прадеды гордятся вами!

Ребята, я хотела бы пожелать вам, конечно, в первую очередь – мирного неба, счастья и благополучия для вас и для ваших близких.

Помните – будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Мы — сами ответственны за наше будущее и только от нас зависит, каким оно будет.

Лето как всегда пролетит быстро и незаметно – и 1 сентября, День Знаний, я постараюсь встретить рядом с вами, на героической земле Донбасса. Вы все — мои братья и сестры, вместе мы — одна большая семья, и я уверена, что все у нас будет хорошо!

Я очень люблю вас! Ваша Марьяна

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 149