Советник Порошенко, насмехавшийся над погибшими в Донецке, попал в серьезную аварию

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Вечный защитник карателей, мнящих себя «киборгами», и по совместительству советник Петра Порошенко Юрий Бирюков попал в автокатастрофу. О чем поспешил сообщить на своей странице Facebook.

Скандальный советник президента выложил в сеть фото своего автомобиля после аварии, естественно снабдив их комментариями.
«Mitsubishi L200 — феерически крепкая машина. Водитель после свежей контузии и трех бессонных ночей под обстрелом подвел, а машинка выстояла и умудрилась после кувырка сама выбраться из оврага», – написал он.

Не забыл Бирюков проинформировать своих почитателей о состоянии своего здоровья после аварии.

«Три недели в повязке? Никакой подвижности? Никаких активных видов отдыха? Позовите другого доктора!», – с иронизировал он.

Стоит отметить, что Бирюков откровенно радовался тому, что произошло утром 22 января на трамвайной остановке в Донецке, об этом он писал в социальной сети Facebook

Примечательно, что вскоре пост был удален как со страницы Бирюкова. Видимо, последнего попросили почистить аккаунт те, кому это выгодно. Тем не менее факт остается фактом – Юрий Бирюков проговорился. Многие неравнодушные подписчики сочли такого рода пост чуть ли не преступлением.

«Слава Украине??? Смерть ворогам??? Гр…ное вы тупоголовое стадо, вы когда-нибудь смотрели в зрачки только что убитого ребенка? Думаю нет, вам же некогда, вы убиваете, а смотреть в глаза не хотите, потому что вы убийцы, которым чужда жалость и сострадание! Бумеранг вернется, дело времени! Будьте вы прокляты!» — пишет одна из его читательниц.

«Только на моих глазах после многочасовых операций людей все равно не смогли вытащить… За много лет в медицине научились абстрагироваться, но сейчас не получается!!! Оперируем, под бомбежками, обстрелами, ни разу никто не оставил своего рабочего места, несмотря на падение снарядов рядом с больницей и каждого спасенного и не спасенного воспринимаем как родного. Никогда не желала никому зла, но этим убийцам желаю захлебнуться в крови убиенных ими!!!» — комментирует еще одна подписчица.

Ополченцы ДНР сначала привезли на место трагедии одного из пленных, задержанного в донецком аэропорту, а потом вообще провели марш пленных от аэропорта к месту трагедии.

 

Виталий ТРЕТЬЯКОВ

 

 

 


Просмотров: 301


Оставить ответ