«Днепр-1» покидает фронт и едет в Киев на помощь Коломойскому

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Ряд вооруженных карателей добровольческих батальонов оставили зону боевых действий в Новороссии и отправились в Киев.

Как отмечает РИА Новости, бойцы могли направиться в столицу хунты для участия в конфликте вокруг «Укртранснафты».
«Здание компании, в преддверие возможной смены руководства после подписания закона, начали обносить забором, а у входа появились автоматчики и бронемашина. Сначала было заявлено, что это батальон «Днепр-1″. Затем в «Укрнафте» это опровергли и сказали, что это частная охранная фирма. Но понятно, что в любом случае она находится на стороне нынешнего менеджмента компании, связанного с Коломойским», — пишет издание.

Как известно, ранее в результате того, что зРада лишила Коломойского контроля над «Укртранснафтой», олигарху теперь принадлежит лишь 42% акций, ключевым же пакетом владеет государство. Собственно, с этого и разгорелся конфликт. «Беня» прибыл в офис компании с вооруженными людьми, чтобы вытеснить оттуда нового руководителя.
Накануне здание «Укртранснафты» заблокировали около вооруженных 15 неизвестных бойцов в камуфляже. Несколько человек встали у входа, а внутри офиса расположились еще порядка 10 бойцов. Само здание начали обносить железной решеткой. Как сообщают украинские СМИ, сами вооруженные люди назвали себя бойцами батальона «Днепр-1».

Видимо, Коломойский ждёт подкрепление.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 1 655


Один ответ

  1. Looking around

    I like to surf around the internet, regularly I will go to Digg and follow thru