Четырехлетняя девочка дрессирует стаю голодных псов

размещено в: Видео, Новости 2 | 0

Новым хитом YouTube стало любительское видео, героиней которого стала четырехлетняя девочка, сумевшая «удержать в узде» шестерых голодных псов. Ролик был опубликован седьмого января сразу на нескольких каналах YouTube. На сегодняшний день суммарное количество просмотров приблизилось к восьми миллионам.
В самом начале ролика девочка приказывает псам сесть — она отдает команду, хлопает в ладоши, и животные послушно садятся — правда, некоторые из них забывают о чести и достоинстве нехотя повинуются юной дрессировщице.

Затем девочка берет со стола большую банку с собачьим кормом. Некоторые псы пытаются вскочить, чтобы первыми добраться до угощения, однако малышка одергивает их. После этого дрессировщица рассыпает корм по полу кухни, где происходит действие. Одна из собак издает жалобный скулящий звук, однако никто из животных не двигается с места.

Вслед за первой порцией корма следует вторая. Все шесть питбулей как завороженные глядят на лакомство и делают попытки вскочить, однако урезониваются девочкой. Малышка ставит пустую банку из-под корма обратно на стол — собаки следят за ней, уже не пытаясь ринуться к угощению.

«Ребята, вы готовы? Раз, два, три… Можно!» — машет руками девочка, и вся голодная стая бросается к корму.


Просмотров: 48


Оставить ответ