Хунтовские СМИ начали «сливать» Семенченко

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невзирая на то, что тема карателя Семена Семенченко давно «избита», хочется обратить внимание читателя на факт развенчания мифа о «героическом комбате» теми украинскими СМИ, которые и присвоили ему ореол «героя».
Итак, голые факты.

1-го февраля Сёма Семенченко, от имени пресс-службы своего бандформирования «Донбасс», сообщает на своей странице в «Фейсбуке»: “31.01 Семен Семенченко участвовал в проведении операции по деблокированию батальона “Свитязь”. В ходе операции был контужен. Утром при попадании в ДТП состояние Семена Семенченко ухудшилось”.
Как всегда, «подвиг» приукрасили друзья боевого гидроцефала. Так, Антон Геращенко сообщил, что на Сёму враги «покушались» за два дня целых 2 раза: “Сломаны ребра и их осколками пробито легкое. Плюс контузия. Сделали дренаж легкого. Жить будет”.
Другой, не менее известный товарищ «героического» депутата, Борис Филатов, не смог промолчать. “Состояние стабильное: контузия, переломы и пробито легкое, – описал диагноз депутат. И тут же добавил, – Я всеми фибрами души ненавижу нечисть, которая открыла опять в его (Семена) сторону свои поганые рты…”.

Что же произошло с одиозным политиком? Захотелось приключений? Попиариться?

На Углегорск!
31 января всенародно избранный депутат Семенченко наметил «подвиг» у себя на странице в соцсети. И сразу после анонса бросился на помощь карателям из «Свитязя», которых ополченцы окружили в центре Углегорска.

72 фашиста из бандформирования «Свитязь» и ВСУ отсиживались в Углегорском дворце культуры и ожидали проведения «спецоперации» по их освобождению.
Семен завел своих под Углегорск, а сам – в штаб. Покрутился, раздал указания. И уже в 9.00 его видели на пропускном пункте в Артемовске. То есть – за 20 минут до начала операции по деблокированию «Свитязя» в Углегорске (где его якобы контузило в первый раз) он уже находился почти в часе езды от этого города”, – рассказывает один из участников операции по выведению из окружения «Свитязя».

ДТП

На рассвете 1 февраля столкнулись в лобовом ударе военный санитарный УАЗ 452 и БТР. Это произошло примерно в 10 км от Дебальцево, на трассе Дебальцево-Антрацит, недоезжая до крайнего блокпоста карателей. В «уазике», как утверждают свидетели, был Семенченко, а впереди ехали двое его товарищей из «Донбасса»…
«Получается, они проехали перекресток Углегорск-Чернухино и мчали на Антрацит, до блокпоста несколько км не доехали. Было еще затемно, ехали на большой скорости, не включили фары”, – сообщил фельдшер.

Больница

1 февраля в 07.45. в больницу с места аварии был доставлен гражданин Семен Семенченко, 06.06.74 г.р.
Приводим описание происшествия со слов травмированного депутата: «На перекрестке Чернухино взрывной волной откинуло на БМП 1.02. в 04.30».
И заключение врача, проводившего осмотр: “Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки, ушиб поясничного отдела позвоночника, тупая травма живота».
Ни признаков переломов, ни пробитого легкого. УЗИ не показало даже травматические повреждения брюшины. Лишь хронические заболевания и ушибы. Легкие травмы, стандартные для аварии.
Однако, в областную клиническую больницу им. Мечникова (Днепропетровск) доставили народного депутата уже в состоянии средней тяжести. “Жизни ничего не угрожает, есть черепно-мозговая травма. Есть закрытая грудная травма. Травма спины, травма живота” – заявил лечащий врач.
Но, как бы там, ни было, «нардеп» уже успел создать новый благотворительный фонд имени Семена Семенченко и призывает делать перечисления.

Роман Кот


Просмотров: 158


Оставить ответ