Недавно была анонсирована прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Харькова, которая будет проходить сегодня. Эта трансляция настолько напугала киевскую хунту, что был создан даже клон сайта, на который люди могли отправлять свои вопросы главе ДНР. Настоящее имя сайта kharkov-ask.ru, а в клоне украинские свидомиты убрали первую букву, то есть — harkov-ask.ru. Клон сайта создан не столько для срыва самой прямой линии, сколько для выявления на оккупированных территориях партизан, а также просто — неравнодушных людей, которым киевская хунта уже стала поперек горла.

Политологи уверены: так как на Украине нет политических лидеров, не запятнавших себя взяточничеством  и не погрязших в борьбу за власть, выступление Главы ДНР если и не будет иметь колоссальный успех из-за тотальной цензуры, то будет весьма небезынтересным для целого ряда украинцев. А самое главное, люди в Харьковской области смогут услышать альтернативную киевскому режиму позицию.

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments