Очередной главарь укро-фашистов собрался воевать с «ветряными мельницами»

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

Главный русофоб незалежной, один из предводителей майдаунов, руководитель ВО «Свобода» (в народе – «сволота») Олег Тягнибок решил поделиться своими мыслями на тему «как сделать ридну нэньку квитучей крайиной».

Фашист убежден, что «Россию можно победить только военной украинской мощью». Также он убеждает себя и окружающих в возможности «освобождения военным путем Донбасса и Крыма».
По его словам, Украина не сможет существовать при постоянном присутствии кремлевской угрозы.
Националист заявил, что успокоиться можно будет только тогда, когда на большой территории под названием Российская Федерация появятся 30-40 маленьких независимых государств.
«Идет война не только между двумя соседями. Это цивилизационный конфликт, война разных миров. Украина — это европейское государство, а Россия — империя. У ее вождей со времен царей и поныне имперское мышление. Поэтому мы все должны сделать для того, чтобы Российская Федерация превратилась в множество маленьких независимых стран со своими границами и порядками», — отметил Тягнибок.
Свободовец также бредит, что рано или поздно люди, которые живут на территориях России и Новороссии, которые «заражены бациллой российской пропаганды, поймут, что она базируется на лжи».
Читая всевозможные «интервью» этого откровенного нациста, невозможно сдержать улыбку. Не исключено, что Олег ТягнибЫк решил попиариться, поскольку рейтинги его так называемой партии «ВО «Свобода» откровенно низки.

Роман Кот

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 68


2 ответов

  1. Игорь

    Наркоманы чертовы

  2. НМ

    А всё потому что там курительные смеси до сих пор не запрещены!

Оставить ответ