Одесские партизаны продолжают свою деятельность

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Утром 26 февраля на ул. Житомирская был сожжен  автомобиль активиста «Правого сектора» и волонтера АТО Виталия Савана. Автомобиль был «украшен» символикой радикальных националистических организаций.
Партизанское движение Одессы не сдается и регулярно мстит нацистам за смерти мирных жителей в молодых республиках ДНР и ЛНР. Подпольщики действуют по мере своих возможностей, так как у них нет связи с Большой Землей, нет оружия и других средства борьбы  с фашистской нечистью.

Однако, они борются каждый день, каждый час, каждую минуту любыми подручными средствами, что есть буквально в каждом доме или можно легко раздобыть. Наши партизаны по ночам расклеивают листовки, взрывают отделения «Приват Банка», финансирующего геноцид русского населения, сжигают средства передвижения, доставляющие в зону карательной операции продукты питания и амуницию для укро-вермахта.

 

В Одессе живет особенный народ, который не будет молча жить под гнетом фашистов, он будет бороться до последней капли своей РУССКОЙ крови!

Николай Кузнецов

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 114