Ополченцы отрезали карателей из батальона Айдар от подкрепления, окруженные фашисты не сдаются, ополчение пытает их песнями Кобзона и гимном СССР

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

На Луганщине, в районе города Счастье, батальон «Айдар» оказался на лини огня отрезанным от снабжения и лишенным какой-либо поддержки.

Находящийся на передовой источник в украинской армии сообщил, что после назначения новым командиром батальона Евгения Пташника к бойцам перестали пропускать волонтеров с продуктами и необходимыми вещами. Эта помощь задерживается и остается в Старобельском районе.

Ополченцы предлагали украинским националистам сдаться, они отказались, надеются на возобновление снабжения. Сейчас ополченцы открыли беглый огонь по позициям украинских фашистов под Счастьем. От попаданий снарядов РСЗО «Град» по территории ТЭС уже погибли двое «айдаровцев».

Так же луганские ополченцы применили новый метод «идеологической борьбы».  Во время обстрела они включают на полную мощность гимн СССР, а также гимн Новороссии в исполнении Иосифа Кобзона.

Тем временем батальон «Донбасс» попал в засаду под Дебальцево. С фашисткой стороны есть убитые и раненые, но обещанного подкрепления бойцы Семена Семенченко так и не получили.

источник


Просмотров: 596


2 ответов

  1. […] еще вчера признало, что воздействует на окруженных врагов психологически. Через мощную звуковую аппаратуру ополченцы ставили […]

  2. I simply want to say I am newbie to blogging and definitely savored this web site. Likely I’m planning to bookmark your website . You actually come with fantastic articles. Thanks for sharing your website page.

Оставить ответ