Батальон «Донбасс» и Семенченко попали в засаду под Углегорском

размещено в: Новости 2 | 5

Uglegorsk

По дороге Дебальцево-Углегорск каратели батальона «Донбасс» и Семен Семенченко попали в засаду.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Алексей Мочанов:

«Дорога Дебальцево-Углегорск. Далее проехать не было возможности. Встретили там «Донбасс» и Семенченко. Пробиться в гарнизон в Углегорск ребята не смогли — попали в засаду на пристрелянном месте — по деревьям были развешаны «пристрелочные» ленты, как на углу Институтской и Шелковичной во время расстрела Майдана. Трудно. И громко. Война артиллеристов плюс стрелкотня на «зеленке». Со «Свитязем» связи нет, информация от углегорцев противоречивая, радостной — мало», — написал Мочанов.

По неподтвержденным данным, предводитель карателей Семенченко тяжело ранен или убит в результате попадания осколка снаряда «Град».


Просмотров: 1 131


5 ответов

  1. Александр

    Да хрен там убит… Формально будет «пропал без вести», а по факту бабло в чемодан и в пендосию или гейропу с фальшивым паспортом… Решил следы замести

  2. Сэмэн

    Так ему операцию по смене черепа делать надо, чтоб не нашли.)

  3. […] временем батальон «Донбасс» попал в засаду под Дебальцево. С фашисткой стороны есть убитые и […]

  4. I simply want to mention I am very new to weblog and honestly savored this web site. Almost certainly I’m going to bookmark your blog post . You surely have terrific well written articles. Appreciate it for sharing with us your website page.

  5. Thanks very nice blog!|

Оставить ответ