Игроки львовского «Шахтара» истерят, что никто не болеет за них

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Защитник львовского «Шахтара» сенсационно заявил, о нежелании играть в теперь уже родном для команды Львове.

После матча 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины, в котором львовский «Шахтар» сыграл вничью с днепропетровским «Днепром» и вышел в финал, игроки команды сделали ряд сенсационных заявлений.

«Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас. Трибуны помогали «Днепру», а не «Шахтеру». И в поединке против «Динамо» поддерживали столичную команду. Хотя мы ожидали этого. Со стороны львовской публики это очень некрасиво», — цитирует капитана команды Срну официальный сайт «горняков».

«С такими фанами, которые приходят нас «поддержать», лучше забивать при любой возможности и еще больше их этим провоцировать! Хотелось бы, чтобы у нас была хорошая поддержка, но здесь такого не бывает», — резко отреагировал нападающий команды Луис Адриано.

«Я больше не хочу играть во Львове! – заявил защитник Ярослав Ракицкий, — Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с «Динамо» они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали в игре с «Днепром». Надо отсюда уезжать!».

«Наверное, надо заканчивать играть на « Арене Львов». Люди нас не уважают , кричат ​​гадкие слова , а потом просят футболку. Просто некрасиво …» — резюмировал голкипер львовского «Шахтара».

Также румынский специалист цыганского происхождения по кличке Мистер, тренирующий львовский «Шахтар», опроверг слухи о том, что покинет львовский клуб.

«Все это разные слухи вокруг моей персоны. Журналисты все просто придумывают, а у меня еще год контракта. Знаю, какая ситуация нас ожидает, поэтому ни в коем случае не буду уходить из «Шахтара». Об этом хорошо знают и президент, и футболисты, — сказал Мистер. — С большим нетерпением жду, какой будет формула нового чемпионата».

Напомним, «Шахтар» — бывший донецкий клуб, называющийся ранее «Шахтёр», который тут же после начала геноцида народа Новороссии, переехал в город Львов. Сейчас руководство и игроки клубов, игравших раньше на Донбассе, активно поддерживают карательную операцию в Новороссии, спонсируют украинский национализм, из исключений — только хорватский капитан львовского «Шахтара» Срна, приславший на Донбасс 20 т мандаринов и подарки для детей.

__________________________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Одноклассники, чтобы быть в курсе последних новостей.

__________________________________________________________________________________

Читайте также: Львовскому Шахтару запретили играть с российскими клубами


Просмотров: 189