ХУНТА ОТЖАЛА УДАРНИКА «КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА»

размещено в: Новости 2 | 0


Как сообщает Lifenews, ударника треш-коллектива «Коррозия Металла» Андрея Мартыненкова принудительно отправили служить в батальон «Азов». Перспектива минимум три месяца пребывать в карательном отряде нежданно выпала на долю музыканта. По словам лидера «Коррозии» Сергея «ПАУК» Троицкого, барабанщика группы «забрали в добровольцы» буквально с улицы, когда тот всего лишь приехал повидаться с родными в город Ровно.
— Недавно началась тотальная мобилизация, которую объявил Порошенко. И по улицам ездят гаишные патрули, из военкомата, они хватают всех прохожих, которые попадают в их поле зрения, вручают им повестки и тут же отправляют на сборный пункт. Так и Андрея схватили и призвали в ВСУ, — поделился своим видением истории с призывом ударника в вооруженные силы «Паук».
Представители Генштаба ВСУ не отрицают факта явного бардака при проведении «четвёртой волны» мобилизации. Музыканты же «Коррозии Металла» уже объявили о поисках нового барабанщика в состав группы. Учитывая своеобразный внешний вид, принятый в среде такого рода музыкантов, стоит полагать, что в батальон «Азов»  Андрея «ТАНЦОР» Мартыненкова взяли скорее для устрашения вероятного противника, чем для боевых задач.

Сергий Вредников


Просмотров: 307


Оставить ответ