Александр Захарченко на передовой

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Глава провозглашенной ДНР Александр Захарченко на данный момент «находится на передовой».

Об этом сообщил мэр Донецка Игорь Мартынов.

«Александр Захарченко сейчас находится на передовой», — заявил Мартынов во время учредительной конференции ДНР в Донецке.

Напомним, трехсторонняя контактная группа может утвердить в Минске новый документ о прекращении огня в Донбассе, о чём сообщили в пресс-службе ОБСЕ.

«Накануне консультаций в Минске контактная группа пришла к пониманию, что дальнейшие практические шаги должны быть достигнуты: обязывающее соглашение относительно немедленного прекращения огня и отвода тяжелого вооружения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября; отсутствие ограничений для поставки основных товаров и гумпомощи в пострадавшие районы Донецкой и Луганской области, а также ощутимый прогресс в освобождении заложников», — говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ.

Как утверждают в организации, в документе расписан перечень шагов, предназначенных для внедрения этих приоритетных задач, направленных на диеэскалацию ситуации.


Просмотров: 380


Один ответ

  1. I just want to tell you that I am just all new to blogging and site-building and definitely loved this web-site. Likely I’m planning to bookmark your blog . You absolutely come with fantastic writings. Bless you for sharing your website.

Оставить ответ