Несколько фактов про «лётчицу» Савченко

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

савч

Поскольку среди восторженных, оппозиционно настроенных юношей и девушек Москвы за последние пару месяцев (не без подачи профессиональных грантосластцев) стало модным защищать «лётчицу Савченко» от «кремлёвского тирана», хотелось бы внести ясность по ряду вопросов. Приведём несколько фактов:

  1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».

Подавляющее большинство «бойцов» батальона «Айдар» до сих пор не имеют никакого статуса — и немудрено, поскольку в батальон собрались «сливки» луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток — Заверухой и Савченко.

«Боевая деятельность» (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл».

 

  1. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.

Добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа «Айдара» или «Донбасса» с «Азовом» с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским — но и части ВСУ. Например, группу «Журналистской правды», в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ — «киборги». Вообще-то, это военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности.

 

  1. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа, потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого. И именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко.

 

  1. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер — Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом, однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть — и отчисляли её как неспособную к пилотированию чего-либо.

 

  1. Надежда Савченко — единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки.

 

 

Роман Кот


Просмотров: 186


2 ответов

  1. Олег

    Есть?

  2. Олег

    Моё мнение таково. Если Россия заявляет, что Савченко ЯКОБЫ сбежала из тюрьмы Новороссии и незаконно пересекла границу с Россией, то: установлены ли фамилии часовых, на дежурстве которых Савченко совершила побег из камеры? Она соблазнила этих часовых? Или подкупила? КАК ей удалось бежать? Отданы ли эти часовые под трибунал и расстреляны ли уже за потерю бдительности на боевом дежурстве во время боевых действий? (в ВОВ за такое преступление расстреливали). Далее. Савченко уже допрошена в России, значит и УСТАНОВЛЕНО на каком участке границы она совершила незаконный переход. Выяснены ли фамилии пограничников, охранявших в тот момент государственную границу? Осуждены ли они?… Далее. Надежда Савченко, хоть и убийца. но является офицером украинской армии, она действовала по уставу своей армии на территории свой страны, а Новороссию,как знает весь мир, НИКТО НЕ ПРИЗНАЛ.как не признала и Россия. За что Савченко сидит в тюрьме России,на территории которой она не совершала преступлений? В своё время Россия вопила на весь мир о незаконных действиях США по отношению к Виктору Буту, но нынешние действия России ничем не отличаются от действий США. И ещё. Когда США свергли Саддама, они не вывозили его в США,его судили в Ираке. Преступница ли Савченко или нет-это должен установить суд Новороссии,а не суд Казахстана.Или суд Молдовы.Или суд России.

Оставить ответ