Тактика СБУ: провокации «под копирку»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

доки

Тактика СБУ: провокации «под копирку»

Как считает генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин,  Служба безопасности Украины сначала совершает противоправные действия, а после этого традиционно обвиняет Россию, сообщает РИА Новости.
«СБУ делает свои провокации как под копирку: обстрел, задержание корректировщика, вопли на весь белый свет о виновности России. Раз за разом», — написал политолог на своей странице в Facebook.
Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о задержании корректировщика ополченцев. Позже эту информацию подтвердил президент Украины Петр Порошенко.

 

Мнение МИА «Новороссия»

Обратим внимание, что после «воплей на весь белый свет о виновности России», у Украины наступает полнейшая амнезия вплоть до неприкрытого кретинизма. Так было и с Одессой и с Мариуполем, и с Боингом, и с расстрелом карателями людей в Ленинском районе Донецка: это не мы, это Россия. Всё. Вопрос закрыт, можно заниматься своими делами. Субботняя трагедия в Мариуполе и последующее заявление о якобы задержании корректировщика ополченцев скорее исключение, больше подтверждающее правило. Даже потрудились сделать видимость бурной деятельности. Может, из-за вопиющей очевидности сумбура в обвинениях?
Однако, на наш взгляд, не всё так просто. Не зря в нашей заметке использовался термин «тактика». Это именно тактика. Подлая, но неглупая и эффективная. Троллинг, языком современных соцсетей, где действительность даже не подменяется абсурдом, а становится именно Тактикой имени Псаки.

 

Сергий Вредников


Просмотров: 71


Оставить ответ