Стариков и Стрелков. Телепередача Полит-ринг

размещено в: Видео, Новости 2 | 2

Дебаты вокруг будущего Новороссии продолжаются. В первую очередь потому, что Новороссия — это зеркало того, что может быть с Россией. Можно даже сказать больше — выстоит Новороссия, значит быть и России. В противном случае судьба не только современной РФ, но и всего Русского Мира под вопросом.

Тема эта будоражит умы общественных деятелей, она является предметом непрерывных дебатов, в ходе которых высказываются самые разные точки зрения.

Мы предлагаем Вашему вниманию беседу между первым командующим вооружёнными силами Новороссии Игорем Ивановичем Стрелковым и русским публицистом, писателем и общественным деятелем Николаем Викторовичем Стариковым.

Ну а выводы делайте сами.


Просмотров: 317


2 ответов

  1. Сергей

    Можно распечатку?

  2. Владимир, Омск

    Поддерживаю Сергея, нужна распечатка. Не все воспринимают через говорящую картинку, кому-то доходит только с бумажного носителя, как мне например и таких людей немало. По типу восприятия информации люди делятся на читающих, слушающих и смотрящих. Смотрящие делятся на вербалов и невербалов, то-есть людей которые воспринимают картинку только подкрепленную жестом или не подкрепленную жестом. Отсутствие текстовой версии оставляет неохваченной 25 процентов аудитории

Оставить ответ