СБУ- филиал ЦРУ. В его застенках находится 703 человека.

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

В производстве следователей СБУ с марта 2014 г. находилось свыше 3 тыс. уголовных дел, из них — 622 по обвинению в преступлениях против национальной безопасности Украины, 76 — в государственной измене, 1042 — в совершении террористического акта, 54 — в диверсиях и 9 — в шпионаже. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении Службы Безопасности.

В рамках расследования этих уголовных дел спецслужбой предъявлены обвинения 1013 лицам, среди них — 41 гражданин Российской Федерации. При этом арестованы 703 подозреваемых, 342 объявлен в розыск. Всего направлено для рассмотрения в суд 198 обвинительных актов в отношении 254 человек, 12 из них — граждане РФ.
Действуя под флагом иностранного государства, Совет Безопасности Украины развернул репрессии против собственного народа. Ведь выделенные кредиты нужно отрабатывать. И отрабатывать так, как скажет кредитор.

Николай Кузнецов


Просмотров: 267


Один ответ

  1. […] Захваченное 7 апреля гражданами здание обладминистрации было на следующий день возвращено под контроль фашистов, с помощью специального карательного подразделения МВД Ягуар из Винницы, при этом было задержано более 70 активистов. Начались политические преследования недовольных новой фашисткой властью. В Харьковских тюрьмах находится больше всего политиче… […]

Оставить ответ