Владимир Корнилов: родителям карателей-«киборгов» уже поздно просить о пощаде сыновей

размещено в: Видео, Новости | 1

Родители украинских карателей узнали на распространенной в интернете видеозаписи своих сыновей среди пленных «киборгов», однако сейчас уже поздно умолять руководство ДНР о сострадании, важнее было не допустить самой войны, считает политолог Владимир Корнилов.

Видеозапись с пленными «киборгами», распространенная в сети, сначала вызвала насмешки со стороны украинцев, которые считали, что на видео ДНР – актеры. Однако на следующий день родители так называемых «киборгов» узнали своих сыновей на видеозаписи и теперь молят руководство ДНР «проявить сострадание» и отпустить к матерям пленных. В частности, политолог упоминает о тернопольчанине Мирославе Гавянэць, чей 22-летний сын Ярослав оказался в плену. Корнилов отмечает, что призывы родителей к состраданию можно понять, однако сейчас умолять о спасении детей уже поздно.

«Правда, понял бы их еще лучше, если бы этот человек и все остальные родители бойцов, посланных на убой и на убийства дончан, призывали бы к миру и состраданию не после того, как приехали забирать своих сыновей или их тела, а до того. Почему этот отец не призвал Киев не посылать его сына на бойню?» — пишет Корнилов.

По мнению политолога, именно родители украинских карателей должны требовать от Киевского режима мира и отвода армии из Донбасса, не дожидаясь «появления видео сына, захваченного в плен или тем более раздавленного завалами разрушенных зданий».


Просмотров: 278


Один ответ

  1. I just want to tell you that I am just beginner to weblog and really liked you’re web blog. More than likely I’m likely to bookmark your site . You certainly come with good article content. Regards for revealing your web site.

Оставить ответ