Движение «Донецкая Республика» открывает новые отделения

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Общественное движение «Донецкая республика» открыла сегодня новые отделения в Торезе, Зугресе, Амвросиевке и Старобешевском районе.

По словам замруководителя исполкома ОД Екатерины Мартьяновой, которая приняла участие в учредительной конференции в Торезе, это «новый шаг на пути развития «Донецкой республики» и становления нового государства».

«Мы сейчас работаем интенсивно, так как государственную систему нужно строить уже сейчас. Проблем много, и их необходимо решать как можно скорее, — отметила Мартьянова. — Сегодня мы открыли местные отделения в Зугресе, Амвросиевке, Старобешево. Я надеюсь, мы сможем преодолеть все трудности, и я уверена, что мы сделаем все для нашего народа».

На заседании в Торезе собрались 174 делегата, среди которых первые лица города, представители общественных организаций, работники культуры и активисты. Решение о создании городского филиала приняли единогласно. Так же, путем голосования, единогласно был избран секретарь местного отделения – Андрей Бедило. В планах – налаживание активного диалога с населением, широкое обсуждение проблем дальнейшего развития города.

«Конечная цель — чтобы наша республика была примером не только русскому миру, примером всем, что главная ценность человека — его жизнь, его убеждения, его право на полноценную и счастливую жизнь», — отметил секретарь торезского отделения ОД «Донецкая республика».


Просмотров: 289


Оставить ответ