Захарченко: С марта студенты вузов ДНР начнут получать стипендию

размещено в: Новости, Новости 2 | 13

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко пообещал студентам начать выплачивать стипендии с марта месяца текущего года. Об этом он заявил на встрече с активом системы образования и науки.

«Наши студенты будут получать нормальные дипломы. Начиная с февраля, планировали выплачивать стипендии, но, скорее всего, на месяц отложим. Все основные усилия брошены на восстановление водоканала, электроэнергии и очистных сооружений, которые были повреждены обстрелами», – сказал Александр Захарченко.


Просмотров: 983


13 ответов

  1. Никита

    Начнут? а за другие месяца я так понял не дадут?

  2. МАКС

    ТА ХОХЛЫ ВРОДЕ ПЛАТИЛИ ИЛИ ДО ОКТЯБРЯ ИЛИ НОЯБРЯ, ТАМ У ДНР ДОЛГ 2-4 МЕСЯЦА, НИКИТА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, НО БУДУТ ЛИ ПЛАТИТЬ ТУ СУММУ КАК ХОХЛЫ НЕИЗВЕСТНО

  3. лили

    Укры с июля не платят, а Захарченко пи**здаболит ещё с октября, типо со следующего месяца, да и чего ожидать если люди полгода бесплатно работают, а то вот студентам, ага член!

  4. Виктор

    Полностью согласен с лили, происходит сполошное кидалово! Почему я должен платить за коммунальные услуги когда мне не платят стипендию? Давайте я не буду платить коммуналку следующие 7 месяцев за которые мне должны степуху!

  5. МАКС

    ЗАХАР ПО ХАРДУ РАСПИСАЛ НЕТ ДЕНЕГ, ВСЁ БАБЛО НА ПОЧИНКУ КОМУНАЛКИ, Я ДУМАЮ ОНИ ЧОТ ПРИДУМАЮТ И ПОГАСЯТ ДОЛГИ

  6. лили

    Чувствуешь себя обманутым , ничего лучше при смене власти не стало, а только хуже, я не поддерживаю укров но народ Донбасса в полнейшей заднице, я как инвалид детства за пол года ни помощи ни чего не видел, + ещё лекарства покупал за свои кровные , которые нормально стоят , при том что я на гос обеспечении. Я не считаю это нормальным, Власти дни осуждая укров для своего народа лючше не делают, а все только хуже, лично я за пол года здвигов в лучшую сторону не увидел.

  7. Эльза

    верните украденное . Не освободители а мародеры

  8. татьяна

    Ну да, в Украине уже будут

  9. Ася

    если вас что то не устраивает пиздуйте в хохляндию-укропию !!заебали !!!

  10. чача

    Все ебанулись мозгами. Укры, хохлы, вы паспорт свой откройте и прочитайте что там написано. Власть украинская все пидорасы а остальные здесь причем. Не нужно украинцев и страну оскорблять. Пиздите на власть на президента но не на нормальных людей. Я уехал с гороловки еще 12 лет назад но я там родился и это мой дом. Уехал я не от хорошей жизни а от того что в Донбасе нехуй делать. И вы думаете что вы кому-то нужны? Мы нахрен ни кому не нужны не Европе не Америки не России. И не стоит верить в чушь которую вам доносят. Ни чего хорошего не будет не в Украине не на Донбасе. Земляки такое время каждый сам за себя.

  11. Марина

    Стипендия- насмешили до слёз! Пенсии нет!А помощь 1000 грн,до сих пор мама 56лет получить не может.Перенесли с декабря на 9 января,потом на 12 ,вобщем пять раз уже отмечалась по талону в банке,но так нихера и не получила.Завтраками короче ,кормят- ДЕНЕГ НЕТ!!! Так скоро не кому будет и платить,В ПОДВАЛЕ ТРИ ДНЯ сидит,в квартире окна повыбило.На Шахтёре простоята,оказалось не положено 56 летним.

  12. Most recent questions about scrapebox list replied and in addition reasons why you must read in detail each and every concept of this specific expose.

  13. I visit day-to-day some web sites and information sites to read content, however this blog presents feature based writing.|

Оставить ответ