В результате обстрела от украинских националистов в Донецке погибли люди. «Они ехали на работу». ФОТО

размещено в: Новости, Новости 2 | 5

Об очередном страшной трагедии в Донецке сообщают очевидцы. По нашим данным, разрыв снарядов произошел на остановке в Ленинском районе города. «10 человек погибли, много раненых. Люди ехали на работу», — пишут свидетели произошедшего.
«Донецк — очередная Волноваха!!! — добавляют другие. — До 15 погибших на трамвайном кругу в Ленинском районе». В сводках ТАСС уточняется, что тринадцать человек погибли и десятки ранены в результате попадания снаряда в трамвайную остановку. Пресс-центр ДНР также сообщает о попадании в троллейбус, подтверждая информацию о 13 погибших. Кадры и видео с трагедии уже появились в социальных сетях.
Фото МИА «Новороссия»
писок погибших


Просмотров: 1 053


5 ответов

  1. ввв

    Забыли написать: «на снаряде было написано откуда он прилетел».

  2. Одесса

    А почему рашистское Гам-Но Ньюс не сказало, что на мине была личная подпись покойного Бандеры??? Лошары Лугандоские, вы звали Плешивую кремлёвскую собаку, вот она и пришла и принесла вам кучу дохлятины. Хавайте дебилы, если не могли думать

  3. Одесса

    Мы в Одессе 2-го мая отвафлили путинскую нечисть, и живём нормально — ходим на работу и в рестораны, наши дети смеются, а не прячутся от взрывов, по улицам Одессы не стреляют российские «Грады» и чечены не трахают наших жен и матерей…, а вы долбаёбы размахивали власовскими ленточками и трехцветными аквафрешами Московской Орды, кричали «рааасссея приди», вот она и пришла.
    Терпите, терпилы. Вы привыкли терпеть то Ахметку, то Яныка, теперь будите терпеть Путьку-проститутку и Кадырку-петуха.
    Лох — это судьба

  4. Мариуполь

    читаешь комменты таких ДЕБИЛОВ и понимаешь — Украина в ЖОПЕ!!!

  5. Димон

    Гаденько так свидомит нагадил. А что он будет петь, когда папу как пидорга на запчасти разберут?

Оставить ответ