ХУНТА ОПАСАЕТСЯ ВВОДИТЬ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Как сообщает сайт НТВ, в интервью украинским сми председатель комитета ВР по вопросам нац безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что документы о введении военного положения в стране уже давно подписаны и запечатаны в конверты. Однако, сам же председатель сомневается, в целесообразности его введения. «Что даст военное положение? С точки зрения мобилизации — ничего.

Если мы объявим военное положение, у нас станет больше танков?» И далее, «Нам как воюющей стране МВФ скажет, что денег не даст, потому что есть устав Международного валютного фонда. Мы очень нуждаемся сейчас в финансовой помощи»
В принципе, ничего нового он не сказал. Слово в слово это обсуждалось в новостных лентах и соцсетях ещё с лета. Однако, официальное заявление вслух из уст чиновника такого калибра даёт пищу для размышлений.

Даже президент Порошенко через раз оговаривается: то война то АТО. Если в обращении к нации, то война, если к МВФ – то АТО. Хитрость и жадность на крови мирных жителей в постреволюционной Украине называется политикой.

Сергий Вредников


Просмотров: 81


Оставить ответ