Львовяне изгоняли дьявола из российского банка

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

После того как свидомые майдауны освоили магию вуду, втыкая иголки в куклы, изображающие ватников, они перешли к новым видам религиозных практик. Украинские националисты решили заняться экзорцизмом — изгнанием дьявола. Дьявол по их мнению поселился в «Сбербанке России».

По сообщению Львовского портала vgolos.com.ua во Львове активисты Экономического бойкота окропили святой водой отделения «Сбербанка России», чтобы злые силы покинули Украину.

На витринах учреждения вода краснела и становилась похожей на кровь, ведь предварительно активисты нанесли на стекло соответствующую химическое вещество.

«Эта акция символизирует то, что сейчас Украину заливает кровь. А в это время люди несут свои деньги и поддерживают бизнес оккупанта. Поэтому мы еще раз призываем людей не нести деньги в российские банки и не покупать российские товары, тогда как враг уничтожает наших людей », — рассказала Наталья Яцишин, называющая себя активисткой экономического бойкота.

Уже традиционно к активистам никто из финансового учреждения не вышел, никакой реакции не последовало.

Видимо, работники банка очень ответственно отнеслись к процедуре изгнания и решили не выходить к активистам, чтобы не отвлекать тех от такого важного и серьезного дела.

До этого еще 26 декабря по сообщению того же сайта vgolos.com.ua в этом же «Сбербанке» разбили стекла. По всей видимости бросали камнями в бесов, поселившихся в здании :

О том, удалось ли активистам-экзорцистам побороть злые силы и изгнать дьявола из «Сбербанка» портал ничего не сообщает. Но что-то мне подсказывает, что злые силы еще не покинули Украину и свидомые майдауны еще не раз порадуют нас новыми интересными акциями по их изгнанию.

Виталий ТРЕТЬЯКОВ


Просмотров: 412


Один ответ

  1. Человек

    Сколько же там, тупого грязного скота.

Оставить ответ