Писанка в честь «киборгов» – очередной «шедевр» свидомого творчества

размещено в: Новости | 0

Мастер украинской писанки Татьяна Коновал, вдохновившись победоносным наступлением украинской армии (а именно так события последних дней преподносятся в украинских СМИ), придумала писанку, посвященную «киборгам». На писанке изображен «киборг» в представлении автора. На нем каска и бронежилет, вместо лица – герб Украины, за спиной – меч и булава. Выше – значок, изображающий нечто похожее на «фак», где из среднего пальца торчит сине-желтый флажок. На значке написано «киборг».

Все этапы работы над этим «шедевром» – от эскиза до готовой писанки Татьяна выкладывала на своей страничке Facebook. Чем заслужила массу восторженных и одобрительных комментов от свидомых друзей. Многие захотели приобрести писанку. Татьяна же пообещала создать целую серию подобных работ.

Отметим, что говорит Татьяна исключительно по-русски. Кроме того она утверждает, что сама родом из Донбасса. Но это не мешает ей желать смерти жителям Донецка и Луганска. «А нельзя как-то недопонять приказ и начать наступление по всей линии фронта?» – пишет она у себя на страничке.

Что ж, остается пожелать Татьяне творческих успехов и новых интересных идей. Вполне возможно, что в скором времени появятся писанки с Бандерой и Шухевичем, а там и до Гитлера недалеко…

 

Геннадий Жиляков


Просмотров: 213


Оставить ответ