США отказались признавать ДНР и ЛНР террористическими организациями

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

Официальный Вашингтон отказался признавать ЛНР и ДНР террористическими организациями, сообщает ТСН. По мнению Госдепа, они являются лишь «очень опасными вооруженными сепаратистами».

Такое заявление озвучила пресс-секретарь Государственного департамента Мари Гарт.

Она также сообщила, Соединенные Штаты и НАТО не ищут конфронтации с Россией и рассматривают ее как одного из основных партнеров, в том числе, и в борьбе с терроризмом.

Кроме того, Гарт отметила, что ее ведомство неоднократно призывало и Россию, и сепаратистов выполнять минские сделки — соблюдать перемирие, освободить заложников, в том числе, Надежду Савченко и удержаться от насилия. Однако признать деятельность «сепаратистов» терроризмом отказалась.

Напомним, что ранее США назвали «сложными» отношения с РФ.


Просмотров: 464


2 ответов

  1. Владислав

    Что то здесь, на этом видео не вижу ни героических поступков,как со стороны со стороны свиней, так и тех кто их гонит. Поэтому мне не понятен лозунг в конце, к чему он тут ???

  2. I just want to say I am all new to blogging and actually loved your web page. More than likely I’m likely to bookmark your blog . You amazingly have tremendous articles and reviews. Bless you for revealing your website page.

Оставить ответ