«Небесная Сотня», как Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Культ Небесной сотни лидеры Майдана не придумали. Они заимствовали его от немецких фашистов. От Адольфа Гитлера. Практически один к одому.

Придя к власти, Гитлер установил главный праздник Третьего Рейха — Культ Небесной Сотни в память о 16-ти нацистах, убитых во время путча 1923 года, первой попытки переворота, когда Гитлер сел в тюрьму.

Празник торжественно проводился в виде похоронной церемонии в стиле Северных язычников.

Каждый год, 9 Ноября, список Героев Небесной Сотни громко зачитывался перед порадным строем. В ответ на это тысячи нацистов и подростков из Гитлер Югента громко хором восклицали «Здесь!».
Всё было также, как и в Киеве. Неважно, сколько людей погибло тогда, во времена Третьего Рейха, на Восточном Фронте в борьбе с Красной Армией, многие сотни тысяч, в церемонии Небесной Сотни праздновали только память погибших во время путча.
Напоминает Украину, не правда ли?! Никого не трогают тысячи солдат погибших на фронте, главное торжественно отметить гибель т.н. Небесной Сотни.

После разгрома Гитлеровской Германии, этот день 9 Ноября празднуется во всём мире, как Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.

 

Роман Кот, по материалам газеты «2000»


Просмотров: 234


Один ответ

Оставить ответ