Антон Бессонов представит в Донецке проект «Тим Талер»

размещено в: Новости | 2

бессонов

В субботу  24 января в 17.00 в баре «Рок-кузня» состоится презентация проекта «Тим Талер» горловского музыканта Антона Бессонова.

Проект «Тим Талер» существует с 2010 года, основным автором музыки и текстов песен является сам А. Бессонов.

Вышедший, из так называемого, студийного подполья Антон Бессонов впервые выступит перед публикой с авторской программой, в которую войдут также композиции из альбомов «Цирк…»,  «Человек-огонь» и сюиты «Блокпост».   Впервые зрители услышат песни проекта «Sun in Virgo», а также смогут насладиться DJ-сетом из танцевальной и фоновой авторской музыки.

Отметим, что Бессонов музыкант с большим опытом, ведь успел поиграть не только в одиночку: около года он провел с одесской группой «Flëur» в качестве их концертного режиссера, а потом в этой же роли был  с донецким коллективом «Аpril». Немного играл с ирландскими фолкерами из Донецка —  «Спічкі» и целых два года с командой «ЛихоЛесье».

Наталья Чайко


Просмотров: 255


2 ответов

  1. I simply want to say I’m new to blogs and really liked this web site. Probably I’m going to bookmark your blog . You actually come with perfect posts. Bless you for revealing your blog.

  2. you’re in point of fact a just right webmaster. The site loading velocity is amazing. It kind of feels that you are doing any distinctive trick. Furthermore, The contents are masterpiece. you have done a fantastic activity on this matter!|

Оставить ответ