Рыбак рыбака видит издалека: Загнивающая Турция надеется на поток туристов с умирающей Украины

    580

    В Турции надеются, что украинские туристы заменят российских и обещают всячески продемонстрировать гражданам умирающей Украины свое гостеприимство.

    На данный момент с турецкой стороной работают семь украинских аэропортов, в Турции заявили, что турпоток с Украины в Турцию за 2015 год значительно вырос по сравнению с 2014 годом. Солнечное побережье посетили более 700 тысяч украинцев.

    «Мы продемонстрируем каждому, кто к нам приедет, наше гостеприимство», — соврал министр культуры и туризма Турции Махир Унал.

    По его словам, сейчас турецкая и украинская сторона работают над развитием авиаперевозок между странами, что скажется положительно на сотрудничестве двух стран в сфере туризма.

    Недавно одна из турецких авиакомпаний сообщила, что начинает выполнять рейсы в Ивано-Франковск. Он стал седьмым городом бывшей Украины, в которые летают самолеты Turkish Airlines, после Киева, Львова, Одессы, Днепропетровска, Запорожья и Херсона.

    _________________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    _________________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    _________________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments