На Куликовом поле в Одессе прогремел взрыв, есть пострадавшие

    295

    Во время акции в память о погибших 2 мая 2014 года, которую проводили активисты на Куликовом поле, прогремел взрыв, в результате которого пострадал человек.

    Об инциденте проинформировали в отделе коммуникаций ГУ Национальной полиции в Одесской области.

    По предварительной информации, около 16:30 в руках одного из участников акции взорвалась лампадка, также есть информация, что это была петарда, которая лежала среди свечей. Инцидент произошел в момент, когда участник траурного митинга на Куликовом поле пытался зажечь одну из свечей. Мужчина потерял палец и был доставлен в Одесскую городскую больницу №1. Предварительный диагноз врачей — перелом двух пальцев левой руки и рваная рана ладони левой руки.

    На данные момент патрульные ищут человека, который, возможно, причастен к взрыву. Также полицией разыскивается автомобиль, на котором предположительно передвигается подозреваемый, однако на данный момент поиски не принесли результатов.

    «По описанию создана ориентировка, для поисков задействован личный состав патрульной полиции, установлена марка автомобиля и мы работаем по проверке транспортных средств. Был остановлен автомобиль, однако ничего подозрительного обнаружено не было — поиски продолжаются», — сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments