Пьяным быдлом легче управлять: В Киеве установили первый алкоавтомат — спиртное продают на розлив

    289

    В столице умирающей Украины местные власти превзошли сами себя. В одном из районов Киева появился автомат, который продает алкоголь на разлив. Каждый свидомый украинец теперь может «заправится» не отходя от кассы.

    В Соломенском районе Киева появился автомат, который теперь за небольшую плату будет выдавать «100 грамм фронтовых» всем желающим.

    Сообщается, что теперь киевлянин может без всякого труда, а самое главное за небольшую плату, скрасить свои серые будни. Например: 50 грамм коньяка обойдутся в 10 гривен, а водки — в 6 гривен.

    «Вы когда-нибудь видели автомат с разливочной водкой? Я вот видела. А с недавних пор ассортимент пополнился коньячком», — сообщила у себя на странице в соцсетях киевлянка Наталья Алексеенко.

    12510 (1)

    В комментариях пользователи отметили, что рядом нужно поставить автомат, который будет разливать ситро.

    «Такой агрегат надо в Верховной Раде поставить. Придет Петр Порошенко речь толкнуть и новую технику как раз изучить сможет», — написал Иван Иванов.

    _________________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    _________________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    _________________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments