В Ужгороде молодежь избила вернувшихся с «АТО» земляков

размещено в: Новости, Новости 2 | 3

UzgorodЧетверых вернувшихся в Ужгород карателей своеобразно «поприветствовали» жители их родного города: 20 молодых людей напали и избили карателей, приехавших похоронить своих сослуживцев.

Приехавшие «вояки» после похорон своих товарищей решили провести время в ужгородском баре «Skybar». Однако, местные жители Ужгорода были недовольны появлением в их заведении «героев АТО» и попросили их покинуть заведение.

Вот как описывает ситуацию находившаяся вместе с «народными героями» одна из волонтеров:

«Двое ребят в нетрезвом состоянии спровоцировали драку, после чего начали угрожать и ушли из бара. От всей этой неприятной ситуации, наши ребята вызвали такси, чтобы поехать домой. Половина ребят поехали сразу, а четверо вышли на улицу ждать машину. Такси не дождались. Из-за угла бара выбежали около 20 молодых парней и жестко начали бить наших ребят: одного ударили доской по голове от чего он потерял сознание, как следствие — у него сотрясение мозга, перелом носа и множество гематом, так как по его голове просто прыгали, другому герою, каким-то железным предметом, похожим на арматуру, разбили голову. С третьего воина сняли куртку надели на голову и жестоко начали бить по голове, четвертого повалили на землю и начали толкать куда только только можно», — рассказала помощница карателей.

Ирония состоит в том, что прибыв в милицию для написания заявления по факту избиения, «защитников» ждал очередной сюрприз — избившие их молодые люди успели первыми написать заявление о хулиганстве со стороны оных.

Стоит отметить, что в Ужгороде «ура-патриотические» настроения совершенно не пользуются популярностью: на остановках, в магазинах, общественных местах граждане открыто высказывают одобрение действий земляков и абсолютно не сочувствуют украинским «воякам».


Просмотров: 5 853


3 ответов

  1. вася

    Ополченцы — люди мирные,отпустили карателей.Однако награда везде найдет хероив и по полной грехи напомнит.

  2. Гость

    Брехня

  3. Аноним

    Судя по фото, в Ужгороде уже лето.

Оставить ответ