Невидимые герои Новороссии — центральная аварийно-диспетчерская служба КП «Донецкгорводоканал»

размещено в: Новости | 0

Центральная диспетчерская служба водоканала города Донецка несмотря на боевые действия, работает ежедневно. И даже, когда территория центральной базы водоканала в Киевском районе, подверглась интенсивному обстрелу, диспетчерская служба продолжала работать, переехав на несколько дней в другой район. За все это нелегкое время не произошло ни одного срыва в работе. Диспетчера, слесари, руководящий состав показали себя настоящими профессионалами, и более того — настоящими Героями, преданными своему делу.

Начальник ЦАДС Хромов Дмитрий Анатольевич ни на день не оставил свой ответственный пост и продолжал координировать действия аварийно-диспетчерской службы, невзирая на обстановку в городе. Благодаря ему, коллектив держится и работает так же слаженно, как в обычное время.

Глубокого уважения за свое мужество достойны диспетчеры Сауленко Юлия Александровна, Лысакова Светлана Михайловна, Хромова Татьяна Александровна, Матвиенко Татьяна Ивановна, Лайденова Елена Ивановна, Шалимова Елена Васильевна, Алефиренко Анна Васильевна. Находясь на своем рабочем месте, эти женщины пережили ни один обстрел. И не смотря ни на что, продолжали выполнять свою работу и без того напряженную, полную стрессов, требующую абсолютной концентрации и сосредоточенности. И все это – под звуки артобстрелов и взрывающихся снарядов.

Сутки – столько длится рабочая смена слесаря аварийно-восстановительных работ Центральной аварийно-диспетчерской службы КП «Донецкгорводоканал». Во время обстрела это время кажется вечностью. Под пули эти мужественные мужчины попадали не раз, выезжая на устранение аварийных ситуаций и просто находясь на своем рабочем месте – Центральной базе в Киевском районе. Все они показали себя настоящими героями и профессионалами своего дела: начальник смены Кривонос Виктор Владимирович; слесари аварийно-восстановительных работ Хохлов Геннадий Георгиевич, Волохов Андрей Сергеевич, Севостьянов Александр Николаевич, Колесник Алексей Анатольевич, Любарец Анатолий Анатольевич, Синенко Виталий Анатольевич.

источник


Просмотров: 679


Оставить ответ