«Associated Press» открыто обвинили фашистскую Украину в смерти людей!

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Старейшее информационное агентство мира разместило на своем сайте снимки недавней трагедии, произошедшей в Донецке. Виновными в этом признаны украинские военные!

В строчках, поясняющих снимки, совершенно определенно говорится о том, что та самая злополучная троллейбусная остановка в Донецке, которая была обстреляна 22 января 2015 года, пострадала именно от украинской армии.

Вместе с этим данным агентством были опубликованы фото, вообще мало кому известной трагедии, которая произошла чуть ранее с 4-летним мальчиком, проживавшем в Куйбышевском районе Донецка. На снимках запечатлены… его похороны и убитые горем родственники! Фотожурналисты «Associated Press»в комментарии к этим душераздирающим снимкам также указали на то, что несчастный малыш Артем «был убит артиллерийским ударом украинской армии».

Почему же люди «доброй воли» на Западе, которые как один, в прекраснодушном порыве поднимаются в грандиозных «маршах мира», защищая извращенцев, порочащих святыни исламского мира или проявляя сочувствие к погибшим в автобусе в Волновахе, которых для своих грязных пиар-целей заклала на убой киевская хунта, столь удивительно равнодушны к боли этих невинных жертв?!.

Николай Кузнецов


Просмотров: 242


Оставить ответ