Каратели из донецкого аэропорта просят о помощи!

размещено в: Новости, Новости 2 | 1

Солдаты просят командование прислать подмогу.

Армия Донецкой Народной Республики выдвинули условие: «Если до 17:00 солдаты ВСУ не покинут Донецкий аэропорт — артиллерия и танки ополченцев сровняют его с землей» — так сообщил ЛигаБизнессИнформ один из карателей, непосредственно из Донецкого аэропорта.

«Нас бьют с двух сторон танками с 400 метров и артиллерией. Поддержки нашей артиллерии нет. До 17:00 боевики дали время уйти из Нового терминала. Если мы этого не сделаем, нас здесь просто уничтожат. Терминал полностью простреливается. Нас три дня уничтожают тяжелыми орудиями. Здесь уже ничего не осталось. Мы ждем поддержку», — сообщил один из, так называемых, «бойцов».
В штабе Антинародной Террористической Операции заверили, что огневую поддержку оказывают.

В то же время, как сообщили ЛигаБизнессИнформ  каратели, вся «поддержка» по состоянию на 13:00 выразилась в дополнительной живой силе (меньше десяти человек). Поддержки артиллерии нет.

«Утром по нам били два танка. 27 выстрелов. В ответ им улетело целых четыре мины и все мимо», — сообщили упавшие духом «солдаты» ВСУ.

 

Так же доводим до сведения читателей, что под ударом артиллерии обрушилась диспетчерская вышка, откуда велось наблюдение за войсками ДНР, и корректировался огонь.

Роман Кот

 


Просмотров: 305


Один ответ

  1. I just want to tell you that I am beginner to blogs and seriously savored you’re blog site. Likely I’m planning to bookmark your blog . You definitely have fantastic stories. Cheers for sharing your webpage.

Оставить ответ