Лезгинка перед походом на Львов

размещено в: Видео, Новости 2 | 1

Главной целью украинских националистов помимо разрушения инфраструктуры Новороссии, является уничтожении культурных центров молодой страны, особенно религиозных.

Список объектов религиозного назначения, получивших повреждения или попавших под обстрел в ходе карательной операции украинских националистов, — в Донецкой республике разрушения получили 62 православных храма, вместе в Донецкой и Луганской республиках — 77 храмов, ещё 9 храмов полностью уничтожены националистической ордой. Погибли трое православных священнослужителей, пострадали пятеро.

Мусульманские добровольцы со всех стран начали прибывать в Новороссию с самого начала геноцида, многие из них погибли смертью храбрых в первых боях за Донецкий аэропорт. В том бою впервые участвовал пусть и немногочисленный, но отважный батальон мусульманских ополченцев, они приняли неравный бой против лучших и многочисленно превосходящих подразделений хунты.

Огромное количество добровольцев стали прибывать из Дагестана, Афганистана, Осетии, Чечни, Армении, Абхазии и других стран, когда 16 августа 2014 года в купол соборной мечети Донецка угодил артиллерийский снаряд от украинских националистов. Из-за повреждений нужно менять весь купол мечети, так как он цельнолитой. Эта мечеть является местом массового празднования Курбан-байрама мусульманами Донецка.

И пусть в Новороссии мусульманских добровольцев немного, и пусть против них враг, который сейчас силён и превышает их по количеству, они станцуют лезгинку перед боем и вместе с православными братьями сломят хребет украинскому нацизму.


Просмотров: 879


Один ответ

  1. Аноним

    во как

Оставить ответ