Любовница Мустафы Найема: умереть за Украину — это круто

557

Украинские деградант-СМИ продолжают вести жесткую пропаганду. Руина, подобно кровожадному зверю, с каждым разом требует все больших и больших жертв. Теперь уже мало просто скакать с сине-желтой ветошью или избивать пенсионеров под крики «слава украине». Отправиться в могилу за Украину — вот настоящая награда для «патриота».

Уверенность в этом выразила в интервью укроСМИ т.н. «гражданская жена» известного майдановского активиста и псевдожурналиста Мустафы Найема Татьяна Давиденко, назвавшая главным позитивным изменением — желанием людей умирать за страну 404.

«Главное позитивное изменение, которое, все-таки, произошло, — это то, что рядовой украинец понял, что умереть за Украину – это не какие-то пустые слова или слова из песни, или какой-то пафосный бред, а что умереть за Украину – это почетно. Это не смешно, а очень круто», — заявила она.

Заявление юной особы следовало бы выставить в эфир всех украинских телеканалов, возможно, это помогло бы понять украинским пенсионерам, смерть от голода в холодной квартире — это почетно, равно как и удобрить донбасские поля для «киборга».

Читайте также: Одесское подполье продолжает информационную борьбу против хунты

 

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments