А самолет летел, колеса тёрлися: Пьяного Вальцмана никто не встретил в американском аэропорту

709

Прилетевшего с опозданием на ядерный саммит в США украинского диктатора Петра Порошенко в аэропорту, кроме смеющихся техработников, никто не ждал.

Издание Сhangenews рассказало, что отсутствие теплой встречи вызвало у главаря хунты и его подданых большое удивление. Комичности в ситуацию добавило то, что один из сотрудников аэропорта, подававший трап к воздушному судну, не смог удержаться от смеха и смутил нежданных гостей.

«Когда я подал трап, и открылся люк самолета, из него вышел не вполне трезвый полный мужчина с широкой улыбкой, который сразу начал махать рукой в знак приветствия, за которым появились с такими же улыбками сопровождающие. Они явно ожидали, что их будут встречать, и в первую минуту вели себя так, как будто перед самолетом вдоль красной дорожки выстроилась толпа представителей из Белого Дома и Конгресса США», — рассказал журналистам служащий.

Свое опоздание «шоколадный мальчик» поспешил оправдать тем, что его пилотам якобы долго не давали разрешения на посадку.

Читайте также: Американцы советуют киевской хунте перестать верить в сказки

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments