Дежавю: Ющенко метит на пост главы НБУ

    285

    На сайте Вальцмана появилась электронная петиция с просьбой снова назначить Виктора Ющенко главой Национального банка теперь уже — бывшей Украины.

    Петиция была зарегистрирована 19 февраля. Инициативу поддержала пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова, опубликовав на своей странице в фейсбуке соответствующую ссылку.

    «Виктор Андреевич Ющенко с 1993 по 1999 год уже возглавлял украинский Нацбанк. Под его руководством в Украине успешно проведена денежная реформа, создана Государственная казна, а также начато строительство Банкнотно-монетного двора. В 1997 году Ющенко попал в шестерку лучших банкиров мира по версии влиятельного финансового журнала Global Finance. Учитывая его опыт и знания, он способен улучшить экономику Украины и усилить национальную валюту», — говорится в тексте петиции.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments