В донецком клубе «Chicago» состоялось награждение «Мистер и Миссис Естественные науки»

125

В четверг, 18 февраля, в столице Донецкой Народной Республики состоялось торжественное награждение «Мистер и Миссис Естественные науки 2016». В мероприятии принимали участие студенты Донецкого национального университета, а именно – учащиеся факультетов естественных наук: химического, физико-технического, факультета математики и информационных технологий, а также биологического факультета.

Праздник начался с выступления команды КВН матфака «Трио «Квартет», состоящей из двух человек. Ребята разогрели публику легким юмором и общением с залом, после чего на танцпол вышла сборная ДонНУ по хореографии. Девушки зарядили своей энергией всех присутствующих в клубе и передали эстафету выступления ведущим мероприятия, которые, в свою очередь, представили номинантов на награждение.

Первая пара, удивившая публику – Бони и Клайд. Эти «преступники» представляли факультет математики и информационных технологий.
На «стрелку» к паре грабителей вышли мистер Грей и Анастейша – представители физико-технического факультета.
Противостоять парам поспешили Бетмен и Черная кошка. Эта необычная парочка была лицом биологического факультета.
А химический факультет послал на задание самых лучших и опасных агентов – Мистера и Миссис Смит.

В течение всего праздника пары демонстрировали свои таланты и интеллект. Особенно впечатлил Мистер Смитт. Он единственный, кто использовал комический жанр и не побоялся пошутить над страничками в соцсети «вконтакте» некоторых важных персон нашего университета. А Черная кошка покорила мужские сердца своей пластикой и хореографией.

Завершающим этапом конкурса были сюрпризы от наших мисс и мистеров.
Девушки продефилировали в купальниках, чем порадовали мужскую половину зала, а мужчины покорили дамские сердца необычным танцем, в котором им пришлось использовать женские движения.

Самым главным сюрпризом торжества была гимнастка Анастасия Милая. Она продемонстрировала гибкость в воздухе, чем впечатлила всех – и зрителей и конкурсантов.

Все участники были лучшие, но победителей выбирать всё-таки нужно. И, по результатам оценки жюри, «Мистером и миссис Естественные науки2016» стали Миссис Смит и Мистер Грей. Топ-пара вечера – очаровательные преступники Бони и Клайд.

Награждение завершилось, но праздник продолжился. Для студентов Донецкого национального университета организаторы вечера устроили дискотеку!
Активная жизнь в самом разгаре, и подобные мероприятия лишний раз доказывают, что молодежи скучать некогда.

Лилия Ничипорчук


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments