В ДНР стартовала программа бесплатного подвоза учащихся к школам

372

Бюджетная программа бесплатного подвоза в школы детей из удаленных населенных пунктов начала действовать в Донецкой Народной Республике. Об этом вчера в ходе брифинга сообщила заместитель директора департамента казначейства министерства финансов Светлана Гарас.

«В Республике разработана бюджетная программа «Школьный автобус», направленная на бесплатную доставку школьников из удаленных населенных пунктов к школьным учреждениям, — сказала замглавы департамента, уточнив, что программа запущена с начала 2016 года и ей охвачены города Енакиево, Докучаевск, Ждановка, Харцызск, Шахтерск и Макеевка.

Замдиректора Департамента отметила, что программа «Школьный автобус» разработана с целью поддержки образовательной сферы.

Читайте также: Светлана Гарас: в ДНР школьники будут питаться бесплатно


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments