Одесские правосеки жалуются на титушек

    1 229

    Члены бандитской группировки «Правый сектор» в Одессе жалуются на то, что 20 вооружённых человек, представившись дальнобойщиками, настаивали на отмене блокировки российских фур. Нацисты обидчиков тут же окрестили «титушками».

    «К нам приехало около 20 человек, которые имели при себе гладкоствольное оружие. Заявили, что они – против блокады российских фур, против терроризма, говорили, что в Украине нет никакой войны, что они любят Россию и так далее. Провоцировали нас на силовое противостояние, но мы не поддались, поэтому они уехали ни с чем», — сказал лидер одесских «правосеков» Сергей Стерненко.

    «Кричали о воевавших дедах, поэтому мы прекрасно понимали, что это – заранее подготовленная провокация», — добавил его подельник Вячеслав Бобейко.

    По какой причине стоило провоцировать членов «Правого сектора» — непонятно. Судя по тому, что говорили эти неизвестные 20 человек — имела место лишь попытка облагоразумить людей, но никак не провоцировать.

    Тем более что так называемые патриоты оказались вообще ни капельки не отважными. Нацисты, которые так хвастались тем, что «пачками» сжигали безоружных людей живьём в одесском Доме Профсоюзов, не смогли ничего сделать с двумя десятками вооружённых «титушек». Да, трусость и бесчестие в рассаднике «свидомости» давно уже стали нормой. Видео, на котором правосеки комментируют инцидент, не публикуем из «санитарных» соображений, ролик без труда можно найти в Интернете.

    Сергей Македонский


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments