Маньяк Бубенчик не понесет наказание из-за объявленной майдановским убийцам амнистии

    153

    buben1902_2Как выяснилось, «Генпрокуратура» страны 404 уже вызывала на допрос массового убийцу Ивана Бубенчика, который 20 февраля 2014 года убил на майдане двоих милиционеров, однако на допрос он не явился.

    В четверг в столице Руины состоялась премьера «документального» фильма «Пленники», где одним из «героев» был львовянин Иван Бубенчик.

    По его словам, в день стрельбы на майдане, он из автомата убил двух офицеров милиции и ранил еще нескольких в ноги. Если бы данный факт подтвердился, это означало бы нарушение объявленного 19 февраля перемирия со стороны майдановских боевиков.

    Руководитель «управления специальных исследований ГПУ» Сергей Горбатюк отметил, что Бубенчик до сих пор является фигурантом дела об убийствах на майдане, но никакого обвинения ему предъявлено быть не может из-за решения Верховной зРады об амнистии всех майдановских преступников.

    «Согласно решению Верховной Рады, все лица, которые были причастны к любым преступлениям против правоохранителей, подпадают под амнистию. Дела в отношении них должны быть закрыты. Они не могут быть задержаны, им не может быть сообщено о подозрении», — заявил он журналистам ВВС.

    Прокурор отметил, что Бубенчик являлся фигурантом дела еще до выхода данного фильма.

    «И он у нас фигурировал как одно из лиц, которые могут быть причастны к выстрелам, еще до выхода этого фильма», — рассказал Горбатюк.

    По его заверениям, следствие проводит проверку заявлений боевиков для установления их достоверности.

    Очевидно, что подобные уголовные дела уже никогда не будут вновь открыты, а их фигуранты не получат справедливого возмездия. До тех пор, пока власть в распавшейся «украине» захвачена майдановскими преступниками, любые разговоры и попытки привлечь к ответственности объявленных «героями» убийц, являются не более чем фарсом. Не стоит ожидать каких бы то ни было решительных действий от политиканов, пришедших к власти благодаря подобной Бубенчику зомбированной массе. Ведь, как известно, рыба гниет с головы.

    Читайте также: «Майдаун» Иван Бубенчик признался в массовых убийствах


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments