«Майдаун» Иван Бубенчик признался в массовых убийствах

    866

    Боевик «майдана» львовянин Иван Бубенчик во время беседы с изданием Bird in flight признался в массовых убийствах бойцов «Беркута». Далее представляем Вашему вниманию выдержки из этого интервью.

    «В то время я молился, чтобы на Майдане появились сорок автоматов. Я понял, что многого прошу. Стал просить двадцать автоматов. И уже под утро 20 февраля приехал парень, принёс автомат Калашникова в сумке из-под теннисной ракетки и семьдесят пять патронов. Многие хотят услышать, что автомат был отобран у титушек во время столкновений 18 февраля. Тогда они получили оружие, чтобы убивать нас. Но было не так» — говорит Бубенчик.

    Далее нацистский выродок увлечённо и с подробностями рассказывает о том, как именно и из чего он убивал людей в спину.

    «Я выбирал тех, кто командовал. Слышать не мог, но видел жестикуляцию. Расстояние небольшое, поэтому на двух командиров потребовались только два выстрела. Говорят, что я убил их в затылок, и это правда. Так вышло, что они стояли ко мне спиной. Так Бог повернул, так было сделано», — продолжил он.

    Помимо умышленных убийств, Иван Бубенчик признался, что также осознанно стрелял по конечностям, из-за чего многие остались инвалидами.

    «Остальных мне не нужно было убивать, только ранить в ноги. Я вышел из Консерватории и стал двигаться вдоль баррикад. Стрелял, создавая видимость, будто у нас двадцать-сорок автоматов. Просил ребят, чтобы они мне делали небольшую щёлку в щитах. Кому-то, может быть, это неприятно будет услышать… У них слёзы текли от радости. Они понимали, что без оружия мы не выстоим», — говорится дальше в интервью.
    «Разные люди на Майдане — не буду говорить кто, но люди со статусами — обещали мне, что патроны будут. Я верил, бегал с места на место… Самые тяжёлые минуты в моей жизни, полная беспомощность без патронов», — продолжил откровение Бубенчик.

    Вот так, «герои» Руины убивают собственный народ ради интересов США за жалкие подачки.

    Сергей Македонский


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments