Луганск отметил годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

127

Сегодня в столице Луганской Народной Республики прошел праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских оккупантов и 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Торжественное мероприятие прошло для ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов в большом концертном зале Луганской академической филармонии, где были показаны не только лучшие творческие коллективы Луганщины, но и вручены грамоты и награды от правительства Республики, а также российского и луганского союза воинов-интернационалистов.

Кроме того, награды были вручены и продолжателям славных подвигов своих предков. Так, почетным знаком «Защитник Новороссии» были награждены бойцы Народной милиции ЛНР, особо отличившиеся в сражениях с киевскими оккупантами.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments