Невероятная реформа режима хунты: Тризуб над зданием зРады

    0
    243

    Установка тризуба над зРадой – просто повод для рядовых зомби-украинцев хотя бы на минуту отвлечься от поисков куска хлеба. Так прокомментировал появление данного символа над парламентом политолог Александр Дудчак.

    На шпиль здания Верховной зРады 29 октября установили геральдическую фигуру герба — «трезубец Св.Владимира». Ранее там находилась бронзовая пятиконечная звезда.

    «Возвращения назад к диктатуре уже не будет», — написал дрессировщик парламента Гройсман.

    О какой диктатуре идет речь, политик не уточнил, возможно, диктатуре беззакония, когда каратели хунты безнаказанно обстреливают мирное население?

    Гройсман уверен, что установка тризуба поможет сделать работу парламента «максимально эффективной».

    Пользователи соцсети задали в комментариях к записи спикера резонные вопросы, что, мол, мешало эффективно работать до установки тризуба?

    2316111111111

    «Было бы хорошо, если бы Тризуб был не только над зданием Совета, но и в сердце каждого нардепа. Каждый! Но, судя по всему, у большинства депутатов в сердце, и в голове, не трезубец, а банальная Вилка для жратвы»,- написал один из пользователей соцсети.

    Другой читатель отмечает, что «теперь-то дело пойдёт!» Почему «оно» раньше не тем путем, мол, двигалось? — тризуба на Раде не было! Еще один пользователь отмечает, что установка тризуба вместо звезды — «это самая серьезная реформа которую провела эта власть».

    2317111111111

    3119111111111

    Политолог Александр Дудчак прокомментировал установку тризуба:

    «Чем бы дитя не тешилось… Можно устанавливать тризубы. Как в старом анекдоте – у нас еще столько оригинальных идей. Сейчас уже ничем никого не удивишь. Поставили – есть повод людям отвлечься от того, где искать кусок хлеба».

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    Комментарии: