Киевские боевики продолжают сгонять военную технику к крымской границе

    313

    Украинские каратели продолжают накапливать военную группировку на Херсонщине вблизи границы с Крымом. Об этом сообщает в своем блоге экс-нардеп Верховной зРады от Херсона Александр Журавко.

    Он предполагает, что таким образом киевская хунта осуществляет подготовку к проведению военных провокаций и срыву Минских договоренностей.

    «В Херсонскую область ВСУ продолжает стягивать военную технику. На объездной дороге Херсона , 4 мая была замечена колона автомобилей с боекомплектом и личным составом. Так называемое правительство и президента Украины не покидают мысли о воплощении в жизнь планов по срыву Минских договоренностей. Уже сегодня становится ясным – им нужна война. С 5 мая на Украине начался весенний военный призыв. Повестки в военкоматы получат 17 тыс. молодых ребят, возрастом от 20 до 27 лет», — пишет Журавко.

    Напомним, ранее Александр Журавко уже сообщал о замеченных местными жителями колоннах с топливом, ежедневно прибывающих к позициям украинских боевиков на границе с Крымом.

    Читайте также: Каратели начали возводить инженерные сооружения на позициях между Еленовкой и Волновахой

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments