Японцы «опустили» Порошенко, показав ему «робота-майданщика»

369

Президент Руины Пётр Порошенко во время своего визита в Японию посмотрел на новое изобретение японцев, предназначенное специально для украинского «лидера».

Порошенко побывал в музее Мирайкан (Дворец будущего), где располагается современных научных достижений и инноваций Японии. Сначала украинский «лидер» осмотрел последние достижения в различных сферах науки, новые технологии на службе медицины, новинки в космической промышленности.

Японцы специально для «высокого» украинского гостя подготовили к показу специального «робота-майданщика». Речь идёт о роботе ASIMO, относящемуся к типу человекоподобных роботов. Робот ASIMO немного жонглировал мячом перед публикой, общался со зрителями, а затем начал скакать, сначала на одной, а потом и на двух ногах.

Учитывая его движения, а также реплики («Москаляку на гиляку», «Кто не скачет, тот москаль»), политические аналитики сошлись на том, что робот, напоминал участника украинского Майдана. Подобный показ можно расценить как скрытое издевательство над так называемым украинским президентом.

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments