Саакашвили лицемерит: Виновные в повышении его зарплаты должны быть наказаны

    144

    Узурпатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что неприятно удивлен повышением его зарплаты, при этом отметив, что «чиновники должны получать достойную плату за свой труд».

    Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    «Сегодня был неприятно удивлен тем, что мне действительно повысили зарплату. Глубоко убежден, что чиновники на Украине должны получать достойную плату за свой труд, но ни я, ни моя команда работаем здесь не ради денег, а ради того, чтобы у нашей страны было будущее», — написал Саакашвили.

    По его словам, такое решение было принято без его ведома, поскольку он «никогда не позволил бы себе повышать собственный оклад». Он заявил, что это не допустимо, в связи с тем, что рядовые сотрудники, как и раньше, получают копейки. Саакашвили пообещал отменить данное решение и обязательно наказать «виновных».

    «Надеемся, что в ближайшее время с новым правительством нам удастся повысить зарплаты всем госслужащим и тогда я, конечно, не откажусь от высшего оклада», — добавил он.

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    comments powered by HyperComments